Первый заместить министра строительства Самарской области Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан

Дата публикации: 29 апреля 2016 года

28 апреля, в четверг, в здании регионального Минстроя (Самарская, 146 А) первый заместить министра строительства Самарской области Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан.

Очередная встреча с гражданами по личным вопросам прошла в конструктивном ключе. Обращение к руководителю ведомства в основном касались вопросов улучшения жилищных условий  -  по средствам удовлетворения прав требований как участника долевого строительства; через возмещение затрат при строительстве жилого дома;  через инвестирование строительства проблемного объекта. Все проблемные ситуации, находящиеся в компетенции власти, были взяты на личный контроль.

А.А. Крикуненко: «Приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью,  проводятся в министерстве регулярно, они призваны помочь жителям региона в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам люди длительное время не могут справиться самостоятельно. Отрадно отметить, что большую часть вопросов удается решить».