Министр строительства Александр Викторович Баландин провел очередной личный прием граждан

Дата публикации: 27 июня 2017 года

23 июня, в пятницу, министр строительства Самарской области Александр Викторович Баландин провел личный прием граждан.

Заявители обратились к министру по вопросу удовлетворения прав требований граждан – участников долевого строительства объектов, расположенных  в г.о. Самара.

На личный прием были приглашены представители департамента градостроительства г.о. Самара.

В ходе личного приема заявители получили квалифицированные разъяснения по обозначенным вопросам от руководителя департамента государственных услуг и надзора в сфере строительства областного ведомства Сергея Олеговича Абрамовича, заместителя руководителя департамента градостроительства г.о. Самара Бориса Валерьевича Сабурова.

По итогам личного приема министром даны соответствующие поручения, обращения граждан взяты на контроль.