Министр строительства А.В. Баландин провел личный прием граждан

Дата публикации: 27 февраля 2017 года

Министр строительства А.В. Баландин провел личный прием граждан

Министр строительства Самарской области Александр Викторович Баландин 22 февраля провел личный прием граждан. Глава регионального Минстроя рассмотрел обращение граждан г.о. Самара. Заявители обратились к министру по вопросу удовлетворения прав требований граждан – участников долевого строительства объекта, расположенного  в областном центре. В ходе личного приема заявители получили квалифицированные разъяснения по обозначенному вопросу от сотрудников ведомства:  руководителя департамента государственной политики в области строительства Елены Владимировны Атановой  и  руководителя департамента государственных услуг и надзора в области строительства  Эдуарда Фагимовича Гафиятуллина.

По итогам личного приема министром даны соответствующие поручения ответственным работникам министерства. Обращения взяты на контроль.