В министерстве строительства состоялся личный прием граждан и.о. министра Андрея Александровича Крикуненко

Дата публикации: 25 июня 2015 года

Очередная личная  встреча исполняющего обязанности министра строительства Самарской области  Андрея Александровича Крикуненко с гражданами состоялась  во вторник, 23 июня, в малом зале регионального Минстроя. Основные вопросы личного приема касались вариантов разрешения ситуации на объектах незавершенного строительства: объекта ПФСК «Эл-Гранд»; объекта по адресу: г.о. Самара, Ленинский район, квартал 96,  в границах улиц Самарская, Вилоновская, Садовая, Рабочая («Средневолжскстрой»); объекта по адресу : г.о. Самара, ул. Карбышева, д.1 (ООО «Скала»).

Каждый заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения.