Объявлен электронный аукцион по строительству здания Шестого кассационного суда в Самаре

Дата публикации: 22 ноября 2018 года

Главное управление организации торгов Самарской области путем проведения электронного аукциона определит подрядчика строительно-монтажных работ по зданию Шестого кассационного суда в Самаре. Заказчиком работ является государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства».

Согласно официальной информации, речь идет о «проектировании и реконструкции офисного здания с подземным паркингом, 2 блок, 1 очередь, в границах улиц Дерябинской и Самойловской в Железнодорожном районе г. Самара для размещения Шестого кассационного суда общей юрисдикции».

Дата начала подачи заявок – 21 ноября 2018 года. Принимать заявки будут до 7 декабря. По результатам электронного аукциона, назначенного на 14 декабря этого года, будет назван победитель. Начальная (максимальная) цена контракта – 941 482 645,14 рублей.