Министр строительства А.В. Баландин провел очередной личный прием граждан

Дата публикации: 22 августа 2017 года

Министр строительства А.В. Баландин провел очередной личный прием граждан

Министр строительства Самарской области Александр Викторович Баландин 18 августа провел личный прием граждан.

На личном приеме рассмотрены обращения заявителей  по вопросу удовлетворения прав требований граждан – участников долевого строительства четырех объектов, расположенных  в г.о. Самара и муниципальном районе Волжский.

На личный прием были приглашены представители департамента градостроительства г.о. Самара, министерства энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Самарской области, администрации муниципального района Волжский Самарской области.

В ходе приема заявители получили квалифицированные разъяснения по обозначенным вопросам.

По итогам личного приема министром даны соответствующие поручения, обращения взяты на контроль.