Первый заместитель министра строительства Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан

Дата публикации: 19 октября 2016 года

14 октября 2016 года первый заместитель министра строительства Самарской области Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан, в ходе которого встретился с представителем  инициативной группы с объекта: г. Самара, пр-т К.Маркса/ ул. Владимирская, застройщик ООО «КРОСС». Мероприятие прошло в здании регионального Минстроя по адресу ул. Самарская, д. 146А . Обращение касалось вопросов удовлетворения прав требований участников долевого строительства.

В ходе личного приема заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения -  ему были даны пояснения о формировании «дорожных карт», о ходе работ  по сверке списков с новым застройщиком, даны  конкретные объяснения по выбранному механизму удовлетворения прав требований участников долевого строительства на вышеназванном объекте.

По итогам встречи первый заместитель министра  А.А. Крикуненко поручил специалистам Минстроя продолжать работу по решению вопроса достройки объекта.

Напомним, личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции министерства строительства Самарской области, проходит по адресу: 443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (электронный адрес для писем minstroy@samregion.ru).