Состоялся личный прием граждан Первого заместителя министра строительства Самарской области Андрея Александровича Крикуненко

Дата публикации: 17 марта 2015 года

Очередная личная  встреча Первого заместителя министра строительства Самарской области Андрея Александровича Крикуненко с гражданами состоялась  в пятницу, 13 марта, в малом здании регионального Минстроя.

Основные вопросы, которые жители области адресовали  Первому заместителю, касались вариантов разрешения ситуации проблем незавершенного строительства.

А.А. Крикуненко вместе со специалистами министерства  рассматривал вопросы удовлетворения прав требований участников долевого строительства  объектов ЗАО «Гагаринец», ООО «Материк», ООО «Самара-Базис», ООО «Кросс» и др.

Всего на личном приеме у Первого заместителя министра строительства Самарской области  в минувшую пятницу побывало 23 человека. Каждый заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения.