Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан

Дата публикации: 16 декабря 2016 года

Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан

14 декабря 2016 года  врио министра строительства Самарской области Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в здании регионального Минстроя.

В ходе личного приема  были рассмотрены вопросы удовлетворения прав требований граждан – участников долевого строительства объектов, расположенных по адресам:

- г. Самара, ул. Арцыбушевская/ Рабочая/ Буянова/ Одесский переулок;

- г. Самара, ул. Садовая/ ул. Вилоновская;

- г. Самара, ул. Советская/ ул. Черемшанская.

Каждый заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения. Была дана правовая оценка текущей ситуации. По итогам встречи врио министра строительства Андрей Александрович Крикуненко дал необходимые поручения,  по итогам выполнения которых планируется проведение повторной встречи с участниками долевого строительства.

Напомним, личный прием граждан в министерстве строительства проходит по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (электронный адрес для писем minstroy@samregion.ru).