Состоялся очередной личный прием вице-губернатора - министра строительства Самарской области Алексея Викторовича Гришина

Дата публикации: 16 февраля 2015 года

Очередная встреча с гражданами вице-губернатора - министра строительства Самарской области Алексея Гришина прошла в малом зале министерства строительства.  Жители губернии адресовали главе регионального Минстроя свои наболевшие вопросы.

Большая часть проблем касалась неоднозначных ситуаций, связанных объектами незавершённого строительства. Министр рассматривал вопрос удовлетворения прав требований участников долевого строительства ЗАО ПФСК «Эл-Гранд». Участников долевого строительства по объекту ул. Ленинская, кв. 136 (застройщик ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс»).

Представители застройщика ООО «Уран» были приглашены на личный прем по вопросу в отношении жилого дома в границах ул. Ново-Садовой, Луначарского и пр. Ленина в Октябрьском районе  Самары.

Представители инициативной группы из Тольятти подняли проблемы по объекту «АвтоХолдингСервис», что расположен в Автозаводском районе по ул. 40 лет Победы,5.

Каждый заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения.