Заместитель председателя правительства - министр строительства Александр Викторович Баландин провел очередной личный прием граждан

Дата публикации: 15 мая 2017 года

12 мая заместитель председателя Правительства Самарской области – министр строительства Александр Викторович Баландин провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в здании регионального Минстроя.

Александр Викторович лично рассмотрел вопросы 19 человек. Большая часть проблем касалась удовлетворение прав требований участников долевого строительства объектов, расположенных в г.о. Тольятти и г.о. Самара.

Все заявители получили квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения. По каждому конкретному случаю были даны соответствующие указания, и их решения были взяты под личный контроль министра.

Напомним, личный прием граждан в министерстве строительства проходит по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (электронный адрес для писем minstroy@samregion.ru).