Полпред президента РФ в ПФО Михаил Викторович Бабич провел в Самаре совещание по вопросам исполнения поручений президента России о подготовке к проведению ЧМ-2018

Дата публикации: 12 сентября 2016 года

В пятницу, 9 сентября, полпред президента РФ в ПФО Михаил Викторович Бабич провел в Самаре совещание по вопросам исполнения поручений президента России о подготовке к проведению ЧМ-2018. Участие в нем приняли губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин, представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций. Речь на совещании шла о строительстве стадиона, реконструкции аэропорта и совершенствовании городской инфраструктуры. Представители ответственных структур доложили полпреду президента Российской Федерации о проводимой в настоящее время работе по подготовке к ЧМ-2018.

По исполнению федерального бюджета в рамках ЧМ-2018 доложил вице-губернатор-министр строительства Самарской области Алексей Викторович Гришин.

Вопросы по исполнению поручений главы государства, связанных с организацией чемпионата, находятся на особом контроле аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.