Поздравление с профессиональным праздником – Днем строителя

Дата публикации: 06 августа 2015 года

Поздравление с профессиональным праздником – Днем строителя

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя.

Строительный комплекс губернии во многом определяет те позитивные сдвиги в экономике и социальной сфере региона, которые можно наблюдать в последние годы. Увеличиваются темпы жилищного строительства. Активно возводятся социальные объекты, реконструируются жилые дома и больницы, строятся новые детские сады и образовательные центры. Растет потенциал стройиндустрии, обеспечивающей губернию основными строительными материалами.

Уважаемые строители!  Благодаря вашему труду сделано немало, но необходимо сделать еще больше. Впереди большая и напряженная работа. Масштабные и ответственные задачи.  Необходимо активизировать работу по количеству вводимого в эксплуатацию жилья. Строить сады, больницы, физкультурно-оздоровительные центры, метро. Развивать региональную инфраструктуру к проведению в Самаре игр Чемпионата мира по футболу в 2018-м году.

Исходя из тех задач, которые стоят перед строительной отраслью сегодня, я хотел бы пожелать вам повышать свое профессиональное мастерство и смело идти к поставленным целям, ведь ваш труд виден каждому жителю губернии!

В этот праздничный день, самые теплые слова признательности и благодарности - ветеранам строительного комплекса. Людям, которые своим трудом способствовали процветанию губернии и передали молодежи лучшие профессиональные традиции.

Желаю всем участникам строительной отрасли региона счастья, здоровья, благополучия. Всем нам -  продолжать движение к новым производственным вершинам.

Вице-губернатор-министр строительства Самарской области А.В.Гришин