Министр строительства Александр Викторович Баландин провел личный прием граждан

Дата публикации: 06 апреля 2017 года

Министр строительства Александр Викторович Баландин провел личный прием граждан

24 марта заместитель Правительства Самарской области - министр строительства Самарской области Александр Викторович Баландин провел личный прием граждан. На прием в Минстрой граждане приходят с самыми разными проблемами. В этот раз основная часть обращений касалась вопросов удовлетворения прав требований граждан – участников долевого строительства объектов в г.о. Самара и п.т.г Стройкерамика.

В ходе личного приема заявители получили квалифицированные разъяснения по обозначенным вопросам, как от министра, так и от руководителей подразделений ведомства.

По итогам личного приема министром даны соответствующие поручения ответственным работникам министерства. Обращения взяты на контроль. По каждому обращению даны конкретные поручения.

Напомним, что личный прием проводиться в здании министерства строительства Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Самарская 146А, 4 этаж, малый зал по предварительной записи.