Заместителем председателя правительства Самарской области – министром строительства Баландиным Александром Викторовичем проведен личный прием граждан

Дата публикации: 02 мая 2017 года

28 апреля  заместителем председателя правительства Самарской области – министром строительства Баландиным Александром Викторовичем проведен личный прием граждан по вопросам завершения строительства проблемных объектов, расположенных в г.о. Самара и в муниципальном районе Волжский Самарской области, а также по вопросам связанным с переселением  граждан из аварийного жилого фонда. На личном приеме присутствовали представители органов местного самоуправления и представители строительных организаций. В ходе приема министр потребовал отчёт у представителей власти и застройщиков о том, что уже сделано для решения жизненно-важных проблем заявителей. По итогам общения с гражданами министр дал ряд поручений, об исполнении которых, поручил регулярно докладывать лично.