Состоялся прием граждан и.о. министра строительства Самарской области Андрея Александровича Крикуненко

Дата публикации: 02 марта 2015 года

Очередная  встреча и.о. министра строительства Самарской области Андрея Александровича Крикуненко с гражданами состоялась 27 февраля в здании регионального Минстроя.

Жители губернии адресовали ему наболевшие вопросы, касающиеся решения проблем  объектов незавершенного строительства в г.о. Самара.

А.А. Крикуненко вместе со специалистами министерства  рассматривал вопросы удовлетворения прав требований участников долевого строительства  по адресу: ул.Советская/Черемшанская  (застройщик ООО «Горос»). Внимательно выслушал актуальные обстоятельства дольщиков 96 квартала – ул. Вилоновская/Садовая (застройщик «Средневолжскстрой).

Всего на приеме у и.о. министра в минувшую пятницу побывало семь человек. Каждый заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения.