Утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра

Дата публикации: 01 сентября 2015 года

Утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра

Постановлением Правительства Самарской области от 26.08.2015 № 532 утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям в Самарской области на III квартал 2015 года в размере 33 342 рублей. Следует отметить, что средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям в Самарской области на III квартал 2015 года подлежит применению главными распорядителями средств областного бюджета, органами местного самоуправления и некоммерческими организациями, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, при расчете размера социальных выплат (субвенций, субсидий) на приобретение или строительство жилья для льготных категорий граждан и формировании специализированного жилищного фонда за счет средств областного бюджета.