Первый заместитель министра строительства Андрей Александрович Крикуненко провел личный прием граждан

Дата публикации: 01 февраля 2016 года

Первый заместитель министра строительства Самарской области Андрей Александрович Крикуненко 29 января 2016 года провел личный прием граждан, в ходе которого рассмотрел наиболее проблемные обращения, связанные с различными направлениями деятельности министерства. Мероприятие прошло в малом зале здания регионального Минстроя по адресу ул. Самарская, д. 146А .

Обращения граждан касались в основном  вопросов удовлетворения прав требований, как участников долевого строительства.

Каждый заявитель получил квалифицированные разъяснения и помощь по сути обращения. По итогам встречи первый заместитель министра  А.А. Крикуненко поручил специалистам Минстроя проработать варианты решения проблем граждан.

Напомним, личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции министерства строительства Самарской области, проходит по адресу: 443010, г. Самара, ул. Самарская, д. 146А (электронный адрес для писем minstroy@samregion.ru).