Дата публикации: 21 июля 2014 года

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Специальным уполномоченным органом по организации и проведению конкурсного отбора на территории Самарской области определено государственное бюджетное учреждение Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» (далее – ГБУ СО «РАЭПЭ»).

Победители конкурса будут объявлены и награждены с участием представителей федеральных министерств в период проведения форума     20-22 ноября 2014 года в г. Москве.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить в срок не позднее 10.08.2014 в адрес ГБУ СО «РАЭПЭ» по электронной почте: elizarova@raepe-so.ru.

За дополнительной информацией об участии в конкурсе обращаться по телефону 8463426330.

Положение о конкурсе, форма конкурсной заявки и критерии оценки проектов размещены на сайте ГБУ СО «РАЭПЭ»: www.raepe-so.ru.