Форум УралСтройИндустрия

Дата публикации: 20 июля 2017 года

Форум УралСтройИндустрия

26-29 сентября 2017 года в Уфе пройдет крупнейшее мероприятие в строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов, которое ежегодно собирает на своей площадке более 200 компаний-участников, Форум «УралСтройИндустрия».

Прямой диалог с первыми лицами Государственного комитета Республики Башкортостан (РБ) по строительству и архитектуре, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Союза строителей РБ, принимающими участие в официальном открытии и деловой программе Форума.

Биржа деловых контактов – открытая площадка для переговоров с руководителями крупных производственных и промышленных предприятий, застройщиков, проектных и инженерных организаций, ключевыми профильными экспертами Республики Башкортостан.

В программе Форума: Пленарное заседание, работа по секциям, конкурс «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям, мастер-классы и тест-драйвы от производителей строительных материалов и инструментов и другие.

Тематические разделы выставок:

Строительство: Строительные материалы и конструкции, отделочные материалы, элементы интерьера, оборудование для производства строительных материалов, инженерное оборудование, строительные услуги, строительные инструменты, быстровозводимые, мобильные здания и сооружения, вагон-дома, средства защиты, спецодежда, системы безопасности, услуги банков и страховых компаний, специальная экспозиция «каменный двор».

Деревообработка: оборудование, материалы, утилизация и переработка древесных отходов.

Недвижимость: проектирование комплексной и индивидуальной застройки жилая недвижимость (строящееся жилье, новостройки, вторичное жилье), загородная недвижимость, зарубежная недвижимость, коммерческая и промышленная недвижимость, управляющие компании, агентства недвижимости, земельно-кадастровые услуги, аренда жилой и коммерческой недвижимости, юридические, банковские, страховые и консультационные услуги.

ВДНХ-ЭКСПО (ул. Менделеева, 158)