С 21 по 24 апреля 2015 года в г. Казань на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоится XX Юбилейная Международная строительная выставка «ВолгаСтройЭкспо.

Дата публикации: 18 февраля 2015 года

Цель выставки «ВолгаСтройЭкспо» - установление деловых контактов между производителями, поставщиками и потребителями строительной техники, оборудования, товаров и услуг; обсуждение перспектив развития и актуальных проблем отечественного и зарубежного строительного рынка; консолидация усилий государственных органов, общественных организаций, строительных предприятий России в сфере поддержки развития строительного комплекса.

В рамках программы выставки пройдет конкурс «Лучший продукт выставки», основная задача которого выявить среди участников выставки компании, представляющие последние достижения, новейшие прогрессивные технологии и инновационные разработки в области строительства.

Дополнительно запланировано проведение тематических семинаров, круглых столов, презентаций, демонстраций техники и оборудования.

Подробная информация об участии в деловой программе мероприятия и выставочной экспозиции размещена на сайте www.volgastroyexpo.ru.