Со 2 по 5 июня 2015 года в г. Уфа на территории концертно-спортивного комплекса «Уфа-Арена» состоится VII Международный строительный форум

Дата публикации: 13 мая 2015 года

Со 2 по 5 июня 2015 года в г. Уфа на территории концертно-спортивного комплекса  «Уфа-Арена» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и выставочного центра «БашЭкспо» состоится VII Международный строительный форум.

Цель Международного строительного форума - установление деловых контактов между производителями строительных материалов и оборудования, анализ конкурентного рынка, заключение договоров и увеличение объема продаж.

Экспозиция форума включает следующие выставочные проекты: «Город. Архитектура и строительство», «Инженерные сети и коммуникации», «Инструменты», «Лаки и краски», «Лес и деревообработка», «Мебель». Помимо выставок в рамках работы форума пройдут научно-практические конференции с участием ведущих отраслевых НИИ и специалистов данных отраслей. Высокий профессиональный уровень организации и проведения форума отмечен знаком Международного союза выставок и ярмарок.

Подробная информация об участии в деловой программе мероприятия и выставочной экспозиции размещена на сайте www.bashexpo.ru.