СТИМэкспо 2019

Дата публикации: 04 марта 2019 года

СТИМэкспо 2019

Выставка строительных технологий и материалов

13-15 марта в Ростове-на-Дону в КВЦ "ДонЭкспоцентр" пройдет традиционная строительная выставка.

Мероприятие ежегодно выступает в качестве крупнейшей деловой площадки региона для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок, встреч специалистов в одно время и в одном месте и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы. Выставка «СТИМэкспо» - это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий.

"СТИМэкспо" демонстрирует главные новинки строительной индустрии, задаст вектор её развития и, как и прежде, мотивирует специалистов на рост в профессиональной сфере. На одной площадке встретятся ведущие донские застройщики и крупные инвесторы, представители банков и строительных компаний и известные эксперты отрасли.

Выставка "СТИМэкспо" - это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий.