Торжественный запуск нового оборудования прошел на ООО «Самарский Стройфарфор»

Дата публикации: 30 августа 2018 года

Торжественный запуск нового оборудования прошел на ООО «Самарский Стройфарфор»

30 августа, в четверг,  на ООО «Самарский Стройфарфор» состоялся торжественный запуск оборудования, установленного в рамках двух реализованных проектов с привлечением заемных средств от Фонда развития промышленности. Проекты «Производство керамической сантехники» и «Широкоформатные керамогранитные плиты» направлены на модернизацию и развитие производства.

В мероприятии принял участие  врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области Александр Баландин. Он вручил поздравительный адрес коллективу Стройфарфора от Главы региона Дмитрия Азарова. В частности, в поздравлении говорится: «Сегодня ООО «Самарский Стройфарфор» ‒ динамично развивающееся современное предприятие, которое вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. Благодаря эффективному внедрению новейших технологий, модернизации оборудования и всего производственного процесса завод выпускает уникальную продукцию, востребованную не только в России, но и в странах ближнего зарубежья».

Кроме того, предприятие было награждено памятным знаком  в виде настенного знака «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре».

В рамках торжественной церемонии состоялось награждение ценными призами лучших сотрудников, а также их детей, продемонстрировавших свои навыки в различных конкурсах. Таким образом предприятие поддерживает традицию, уделяя большое внимание преемственности поколений.