Руководителем управления ликвидации аварийного жилья и восстановления жилищных прав граждан департамента государственной политики в области строительства назначен Дмитрий Анатольевич Шемуратов

Дата публикации: 25 ноября 2016 года

25 ноября, в пятницу,  коллективу регионального Минстроя представили нового руководителя управления ликвидации аварийного жилья и восстановления жилищных прав граждан департамента государственной политики в области строительства министерства строительства Самарской области. Им стал Дмитрий Анатольевич Шемуратов.

Дмитрий Анатольевич имеет высшее юридическое образование. В 1993 году окончил Самарский государственный университет, а 1997 году -  Академию МВД России. Общий стаж трудовой деятельности – 30 лет. Служил в органах внутренних дел. Занимал различные управленческие должности.