В выставочном центре «Экспо-Волга» открылась выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство»

Дата публикации: 21 апреля 2016 года

21 апреля, в четверг, в ВЦ «Экспо-Волга» открылась выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство». Экспозиция предложила посетителям всё для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории, объединив более 150 компаний из разных регионов России и зарубежья. На открытии выставки руководитель департамента государственной политики в области строительства министерства строительства Самарской области Елена Владимировна Атанова поздравила гостей и участников экспозиции с открытием. В своем приветственном слове Елена Владимировна отметила: «Строительный комплекс относится к числу ключевых отраслей и во многом определяет решение социальных, экономических и технических задач развития региона. Для их эффективного решения свои усилия должны объединить все представители строительной отрасли региона – от органов исполнительной власти и местного самоуправления до строительных компаний. Свой весомый вклад в реализацию региональных строительных проектов вносят специализированные выставки. Выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», проводимая выставочной компанией «Экспо-Волга», завоевала репутацию авторитетной деловой площадки, где конструктивный диалог ведут крупнейшие производители строительных материалов, градостроители, продавцы, покупатели и представители госструктур».

Каждый посетитель выставки «Ваш коттедж» получит замечательную возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. Организаторы мероприятия проведут турнир барбекю. В нем примут участие повара лучших ресторанов города, соревнуясь в искусстве приготовления мяса на открытом огне. Выставка станет не только приятным, но и весьма полезным мероприятием, где можно узнать о новых продуктах, технологиях и услугах от компаний-участников, а также найти новых партнеров и будущих клиентов. Проект состоится при поддержке Министерства строительства Самарской области, Администрации г.о. Самара, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (г. Москва).

Время работы выставки: 21-24 апреля с 10.00 до 18.00