В Жигулевске прошли публичные встречи по вопросу переселения из аварийного жилищного фонда

Дата публикации: 14 августа 2017 года

11 августа, в пятницу, в здании ДК «Жигулевский» г.о.Жигулевск состоялись публичные встречи администрации округа с гражданами по вопросу их переселения из аварийного жилищного фонда в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Самарской области» до 2017 года. На встречу пришли около трехсот горожан.

Встречу проводили заместитель главы по городскому хозяйству администрации городского округа Жигулевск Самарской области В.Н. Зайцев, начальник жилищного отдела администрации Т.Н.Ларькина, главный инженер Самарского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе (застройщик, у которого приобретаются квартиры в целях расселения граждан) А.А. Трибус и представитель генподрядчика строительства С.Н. Королев.

В ходе встречи обсудили основные вопросы переселения граждан из аварийного жилья, контроль над качеством новых домов, а также порядок оформления документов по переселению.