О проведении регионального конкурса на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию Самарской области за 2015 год

Дата публикации: 14 апреля 2016 года

Министерство строительства Самарского области,  Самарское отделение Российского общества инженеров строительства (СОРОИС) и Самарская областная организация профсоюзов работников строительства и промышленных стройматериалов объявила  традиционный региональный конкурс среди строительных организаций по итогам 2015 года. Цель проведения конкурса – выявление, поощрение, пропаганда, а так же распространение передового опыта наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса Самарской области.  Награждать победителей планируется в преддверии праздника Дня строителя.

Напомним,  прошлогодних победителей награждали в  региональном Минстрое в августе 2015 года. Руководителей региональных строительный компаний приветствовали м поздравляли вице-губернатор-министр строительства Самарской области Алексей Викторович Гришин, Председатель Правления Самарского отделения Российского общества инженеров строительства (СОРОИС) Александр Антонович Латкин,  Председатель Самарской областной организации профсоюзов работников строительства и промышленный стройматериалов Геннадий Александрович Шаменов.

14 участников конкурса получили первые призовые места в различных номинациях:

ООО «РосПромСтрой»

ООО «Самараметроспецстрой»

ООО «Дизайн. Строительство»

ООО «Современные строительные технологии»

ООО «Шард»

ООО «БАЗИС»