Вице-губернатор-министр строительства Самарской области Алексей Викторович Гришин провел личный прием граждан

Дата публикации: 10 июня 2016 года

Вице-губернатор-министр строительства Самарской области Алексей Викторович Гришин 9 июня провел личный прием граждан. Встречи состоялись в малом зале министерства строительства.

Глава регионального Минстроя рассмотрел обращения граждан из разных районов области: г.о. Тольятти, п.т.г. Стройкерамика, г.о. Самара.  Большая часть обращений касалась вопросов удовлетворения прав требований участника долевого строительства. Все проблемные ситуации, находящиеся в компетенции министерства, были взяты на личный контроль.  «Такие встречи мною и моими замами проводятся регулярно. Прямое общение с людьми помогает «держать руку на пульсе» и на основе выявленных «болевых» точек строить дальнейшую работу ведомства. Во время приемов мы рассматриваем каждую жалобу или обращение и пытаемся на месте найти решение проблемы», — отметил Алексей Викторович Гришин.