В Минстрое прошло совещание по теме «Мониторинг строительных материалов»

Дата публикации: 09 ноября 2017 года

В Минстрое прошло совещание по теме «Мониторинг строительных материалов»

8 ноября, в среду, под председательством врио министра строительства Самарской области Александра Баландина прошло совещание с представителями  организаций – производителей строительных материалов, изделий и конструкций. Помимо руководителей и сотрудников регионального Минстроя и ГКУ «УКС», на совещании присутствовали руководитель самарского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза» С.В.Киселев, заместитель руководителя управления ФНС  О.А.Крикова.

На совещании обсуждались вопросы саморегулирования, совершенствования системы ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли.

По итогам совещания было принято решение уведомить всех производителей строительных материалов Самарской области о необходимость регистрации в системе ФГИС ЦС через систему документооборота УФНС Самарской области.