В Минстрое подвели итоги регионального конкурса

Дата публикации: 08 августа 2017 года

В Минстрое подвели итоги регионального конкурса

8 августа, во вторник, в рамках празднования Дня строителя в региональном Минстрое прошла торжественная церемония подведения итогов регионального конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие стройиндустрии и строительных материалов Самарской области.

Руководителей строительных компаний приветствовали  заместитель председателя Правительства Самарской области – министр строительства Александр Викторович Баландин, председатель Правления Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское общество инженеров строительства» Александр Антонович Латкин, председатель Самарской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Геннадий Александрович Шаменов.

Поздравив собравшихся с профессиональным праздником министр отметил, что цель проведения конкурса – выявление, поощрение, пропаганда, а так же распространение передового опыта наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса Самарской области. «Друзья! Желаю вам и вашим коллегам крепкого здоровья, личного благополучия, удачи в делах и счастья в семье. Всем нам – продолжать движение к новым производственным вершинам! Ура!»  - тепло приветствовал собравшихся Александр Викторович Бландин.

«В преддверии праздника Дня строителя в нашей области прошел региональный конкурс по результатам работы 2016 года, итоги которого мы будем подводить сегодня, - продолжил Александр Антонович Латкин. – Надеюсь, что традиция встречаться в стенах министерства в канун профессионального праздника будет продолжена многие годы».

После награждения, все участники мероприятия сфотографировались на память на лестнице регионального Минстроя.