В ВК «Экспо-Волга» открылась выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство»

Дата публикации: 06 апреля 2017 года

6 апреля заместитель председателя Правительства Самарской области – министр строительства Александр Викторович Баландин принял участие в торжественном открытии специализированной выставки «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», которое состоялось в  ВК «Экспо-Волга».

Министр тепло поприветствовал участников, организаторов и гостей выставки. «Сегодня малоэтажное строительство в Самарской области стремительно развивается. В регионе 49 % от вводимого в год жилья занимает именно малоэтажное строительство – это  921 тысяча квадратных метров, - сказал Александр Викторович. - Этому способствуют его неоспоримые преимущества - комфорт, экономичность, ресурсосбережение, технологичность, невысокая себестоимость, а также поддержка со стороны государства».

Экспозиция объединила более 150 компаний из разных регионов России и зарубежья, предлагая посетителям широкий спектр продукции для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории.

Узнать о современных продуктах, технологиях и услугах от компаний-участников, а также найти новых партнеров и будущих клиентов можно будет и при личном общении – организаторы запланировали обширную деловую программу для участников и посетителей Экспо-Волга.