Инвестор добавил денег на реконструкцию Ледового Дворца на Молодогвардейской, 222

Дата публикации: 02 декабря 2016 года

29 ноября на заседании Самарской Губернской Думы принят Закон Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «Об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

Законом предусматривается выделение министерству строительства дополнительных средств областного бюджета в объеме 199,0 млн. рублей в целях реконструкции ледового дворца спорта по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Молодогвардейская, дом 222 за счет пожертвования  АО «Самаранефтегаз» в соответствии с договором, заключенным между министерством и акционерным обществом. Средства будут направлены на начало строительно-монтажных работ.