Министр строительства Самарской области А.В. Баландин посетил с рабочим визитом Красноармейский район

Дата публикации: 01 июня 2017 года

Насколько успешно реализуется государственная программа «Развитие жилищного строительства в Самарской области до 2020 года» в Красноармейском районе, в минувшую субботу, 27 мая, выяснил министр строительства Самарской области А.В Баландин. Александр Викторович посетил два посёлка – Кировский и Чапаевский, в которых сегодня возводятся три многоквартирных дома для жителей, переселяемых из аварийного жилья. Напоминаем, что в с.п. Кировский в настоящее время возводится 18-квартирный дом общей площадью 850 кв.м., а в с.п.Чапаевский два дома:14 –квартирный (жилая площадь 620 кв.м) и 16-квартирный дом (жилая площадь 675 кв.м).

В состав рабочей группы вошли и.о.главы Красноармейского района Н. Ю. Зайцев, начальник отдела архитектуры К. А. Шаляев, директор МКУ архитектурно –планировочного и инженерного обеспечения района Ю.В. Акиншин, директор подрядной организации -ООО ТПФ «Среда-2» Г.М.Келейнов и главы названных сельских поселений.

В ходе делового визита его участники обменялись впечатлениями и планами на ближайшую перспективу. Нынешний визит министра – не последний. Профильное министерство будет тщательно контролировать ход строительства жилых объектов.