Уважаемые участники долевого строительства проблемных новостроек!

Дата публикации: 29 ноября 2017 года

Уважаемые участники долевого строительства проблемных новостроек!

По поручению главы области Дмитрия Азарова, министерство строительства Самарской области планирует опубликовать реестр обманутых дольщиков по каждому объекту. Список пострадавших от недобросовестных застройщиков будет размещен на официальном сайте Минстроя.

Во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О  персональных  данных", размещение персональных данных обманутых дольщиков возможно только с письменного согласия гражданина. Поэтому каждый обманутый дольщик должен лично в течении 5 дней подписать согласие на обработку и распространение своих персональных данных в администрации района по месту расположения проблемного объекта долевого строительства.

Скачать заявление можно на сайте регионального Минстроя  (Обработка персональных данных.docx) и на сайте Правительства Самарской области.