Новогоднее поздравление врио заместителя председателя Правительства Самарской области - министра строительства Самарской области А.В. Баландина работникам строительной отрасли

Дата публикации: 28 декабря 2017 года

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех работников строительного комплекса губернии с Новым годом и рождественскими праздниками.

Уходящий 2017-й год был значимым для строительного комплекса региона. Отрасль сделала еще один шаг вперед в своем развитии.

В этом году перед строителями и органами государственной власти были поставлены ряд сложных и ответственных задач. Их мы планируем решать и в последующие годы. Нам необходимо существенно увеличить объемы жилищного строительства, создавать условия для снижения его стоимости. В числе приоритетов – качество и безопасность строительства, инвестиционная привлекательность региона, окончательное решение вопроса «обманутых дольщиков», переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Не за горами великое спортивное событие - Чемпионат мира по футболу - 2018. В Самаре достраивается стадион - красавец «Самара Арена», почти полностью готова инфраструктура к ЧМ-2018.

Так пусть наступающий год станет для всех нас точкой отсчета более высоких устремлений, годом новых свершений и интересной работы.

Желаю вам удачи и бодрости духа. Желаю разделить радость новогодних и рождественских праздников со своей семьей, с близкими и дорогими людьми. Желаю в любых жизненных ситуациях верить в добро, надеяться на лучшее и, конечно, думая о будущем, сознавать, что наши личные успехи напрямую связаны с благополучием России!

С Новым годом!