Поздравление заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области А.В. Баландина с Днем Весны и Труда

Дата публикации: 28 апреля 2017 года

Уважаемые  работники строительной отрасли Самарской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – это великий праздник единения всех, кто своими силами, умом, здоровьем, душой и талантом создает главные ценности на Земле, кто знает цену истинному труду и гордится его результатами.

День Весны и Труда символизирует преемственность поколений и рабочих традиций, напоминает о том, что только общими усилиями, чувствуя солидарную ответственность, можно добиться улучшения качества жизни, сделать свой край и свою страну процветающими.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, отличного настроения, новых успехов в труде! Пусть светлые весенние праздники наполнят вас оптимизмом, вдохновением и счастливыми встречами.

Министр строительства Самарской области А.В. Баландин