Новогоднее поздравление министра строительства Самарской области Е.Н. Чудаева работникам строительной отрасли

Дата публикации: 27 декабря 2018 года

Дорогие друзья!

Поздравляю всех работников строительного комплекса губернии с Новым годом и рождественскими праздниками.

Уходящий 2018 год был значимым для строительного комплекса региона. Перед строителями и органами государственной власти были поставлены сложные и ответственные задачи. Основная из них - достойно принять игры Чемпионата мира по футболу. И строители не подвели.  Было сформировано новое качество жизни миллионов людей. Преобразились дома, улицы и общественные пространства областной столицы, появились новые спортивные и инфраструктурные объекты. За каждым из этих изменений стоит труд тысяч работников отрасли, специалистов самого разного профиля, каждый из которых внес достойный вклад в подготовку к Чемпионату.

В этом году Губернатором Самарской области Дмитрием Игоревиче Азаровым нам также поручена реализация приоритетных задач. Необходимо увеличить объемы жилищного строительства, создавать условия для егодоступности. Мы будем продолжать строить социальные объекты  - школы, детские сады, больницы, спортивные сооружения. Решать вопросы обманутых дольщиков. Активно участвовать в национальном проекте «Жилье и городская среда». Уверен, профессионализм, крепкая закалка, трудовые традиции в сочетании с техническим и производственным потенциалом строительного комплекса губернии позволит нам эффективно справиться с нашими планами.

Я поздравляю всех работников отрасли с наступающими праздниками. Желаю здоровья и плодотворной работы в наступающем году. Добра и процветания вашим семьям!

С Новым годом!

Министр строительства Самарской области Евгений Чудаев