КВН

Дата публикации: 27 декабря 2017 года

КВН

Департамент по делам молодежи Самарской области, министерство образования и науки Самарской области совместно с СГОО «Самарская городская Лига КВН» организуют и проводят турнир «Лига КВН трудовой молодежи Самарской области» сезона 2018 года.

Турнир будет проходить с февраля 2018 года по декабрь 2018 года в г.о. Самара по следующему расписанию:

фестиваль – февраль 2018 года;

1/4 финала –  апрель 2018 года;

1/2 финала – октябрь 2018 года;

финал – декабрь 2018 года.

Турнир начинается с фестиваля Лиги КВН трудовой молодежи Самарской области. К участию в фестивале приглашаются команды КВН предприятий и организаций Самарской области, предоставившие заявку в установленный срок. Численный состав команды – не более 20 человек.

Участники Турнира, в том числе фестиваля, обязаны:

пройти предварительный просмотр;

самостоятельно решать вопросы организации приезда, отъезда команды на игры и репетиции, подготовки сценариев выступлений, изготовления реквизита и бутафории. Командам будет предоставлена редакторская и административная помощь.

Команда-участница имеет право во время проведения игр Турнира, в том числе фестиваля, выразить благодарность спонсорам и партнерам через устное объявление ведущего, а также разместить рекламный плакат в зале (по предварительному согласованию с организаторами).

Для участия в фестивале командам необходимо:

не позднее, чем за 15 дней до игры направить в оргкомитет заявку на участие и гарантийное письмо по электронному адресу: sglkvn@mail.ru;

не позднее, чем за 7 дней до игры предоставить печатный вариант выступления команды в редакторско-режиссерскую группу по электронному адресу: sglkvn@mail.ru.

Организационный взнос за участие команд в мероприятиях Турнира, в том числе Фестиваля, не предусмотрен. Пригласительные билеты на все мероприятия Турнира не продаются, не имеют финансовой ценности и распространяются бесплатно на квотной основе среди болельщиков играющих команд и работников предприятий и организаций Самарской области.

По итогам игр фестиваля будет определен победитель.

Тема фестиваля: «Трудовые резервы».

Хронометраж: выступление каждой команды в форме КВНовского приветствия продолжительностью 7 минут.

Место проведения фестиваля: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106г, КРЦ «ЗВЕЗДА».

Дата и время проведения фестиваля: 10 февраля 2018 года (суббота),  в 19.00 часов.

Ведущий: Леонид Копичай (команда КВН «СОК», чемпион Высшей лиги КВН, Первый канал).

Редакторы: Нурлан Кабаков и Семен Крымов (команда КВН «САМАРА», Премьер-лига, Первый канал).

Директор Лиги: Сергей Ларионов (руководитель движения

Самарский КВН, директор команд КВН «СОК» и «САМАРА», чемпион Высшей лиги КВН, Первый канал).

Администраторы: Дмитрий Прошкин, тел. +7-927-609-98-50;

Валерия Матковская, тел.: +7-917-152-87-99.