Поздравление заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области А.В. Баландина с Новым годом и рождественскими праздниками

Дата публикации: 27 декабря 2016 года

Уважаемые работники строительной отрасли Самарской области!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и рождественскими праздниками.

Уходящий 2016-ый год был непростым для строительного комплекса губернии, но несмотря на трудности, мы многое успели сделать. В регионе формировалось новое качество жизни людей - открывались детские дошкольные учреждения, школы, спортивные объекты, больницы, активно строилось жилье.

В своем ежегодном послании Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин поставил перед строителями и органами государственной власти ряд сложных и ответственных задач. Их мы планируем решать и в последующие годы. Нам необходимо существенно увеличить объемы жилищного строительства, создавать условия для снижения его стоимости. Активно готовиться к Чемпионату мира по футболу. Задача номер один – сделать все, чтобы мировое первенство прошло на самом высоком уровне.

Уверен, профессионализм, крепкая закалка, трудовые традиции в сочетании с техническим и производственным потенциалом строительного комплекса губернии позволит нам эффективно справиться с нашими планами.

Так пусть наступающий год станет для всех нас точкой отсчета более высоких устремлений, годом новых свершений и интересной работы.

Желаю разделить радость новогодних и рождественских праздников с семьей, с близкими и дорогими людьми. Мира и добра, удачи и бодрости духа!

С Новым годом!

Заместитель председателя  Правительства Самарской области – министр строительства Самарской области А.В. Баландин