V Международная специализированная выставка «Интерфлора» пройдет в Гостином дворе

Дата публикации: 27 ноября 2017 года

С 18 по 20 апреля 2018 года в Гостином дворе по просьбам специалистов ландшафтной архитектуры и цветоводства пройдет Международная специализированная выставка «Интерфлора».

В рамках V Международной специализированной выставки «Интерфлора» пройдет насыщенная деловая программа для специалистов и любителей делать дизайн своими руками: конкурс по профессиональной флористике, семинары от производителей материалов, конференции, мастер-классы. Для обеспечения системного подхода к вопросам функционального обустройства городской среды, проектов социального назначения и сохранения исторического облика городов стартует фестиваль «Зеленый город», в котором примут участие специалисты отрасли ландшафтной архитектуры, благоустройства и озеленения.

Целью V Международной специализированной выставки «Интерфлора» является популяризация лучших проектов по системному обустройству городской среды.

Ключевыми партнерами, ведущими специалистами и представителями министерств на выставке будут вручены высшие профессиональные награды по системному обустройству городской среды в номинациях по тематическим разделам.

Приглашаем специалистов принять участие в главном отраслевом событии - V Международной специализированной выставки «Интерфлора» и фестивале «Зеленый город».