VI Российский инвестиционно-строительный форум

Дата публикации: 27 июля 2017 года

VI Российский инвестиционно-строительный форум

Глава Минстроя России Михаил Александрович Мень подписал приказ «Об организации Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации VI Российского инвестиционно-строительного форума в 2017 году», который состоится 20-21 сентября на площадке ВДНХ-Экспо.«Российский инвестиционно-строительный форум – это ежегодная авторитетная отраслевая площадка для открытого диалога между органами государственной власти, институтами развития, экспертами и бизнес-сообществом. Мы традиционно поддерживаем форму и видим, что такой диалог позитивно сказывается на развитии строительной отрасли», - прокомментировал Глава Минстроя РФ.

Деловой программой РИСФ-2017 предусмотрены дискуссионные площадки по актуальным вопросам строительной отрасли, презентации российских и зарубежных инвестиционных проектов, инновационных решений в сфере жилищного и промышленного строительства, обмен передовым опытом.

Ключевым моментом РИСФ-2017 станет награждение победителей III Ежегодного градостроительного конкурса, учреждённого Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Конкурс определит лучшие практики реализации проектов в сфере градостроительства и поддержать их использование в других регионах страны.

На форумном пространстве, которое будет создано в 75 павильоне ВДНХ-Экспо, участники мероприятия представят экспозиции с достижениями отечественной стройиндустрии, инновационных технологий, архитектурными и девелоперскими проектами.

Напомним, что РИСФ-2016 в течении 3 дней собрал  9 000 гостей из  55 регионов. Было проведено более 40 круглых столов, конференций, панельных дискуссий и пленарных заседаний.

Вся актуальная информация о РИСФ-2017 и регистрация размещены на сайте http://risf2017.ru/