Внимание! До конца подачи заявок в нацреестры специалистов в области строительства осталось меньше недели!

Дата публикации: 27 июня 2017 года

До окончания подачи заявок в национальные реестры специалистов в области строительства, инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования осталось меньше недели. Строительным организациям региона необходимо срочно  доработать вопрос по включению специалистов в национальные реестры.

Напомним, что с 1 июля 2017 года без необходимого количества реестровых специалистов изыскательские, проектные и строительные организации не вправе выполнять работы, даже по ранее заключенным договорам и контрактам.

Обязательная для исполнения норма закона по введению института национальных реестров специалистов в области строительства, архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий была утверждена в июле 2016 года.