25-27 октября 2018 года в Крымском международном выставочном центре «Connect Center» пройдет «Connect Construct Crimea» 2018

Дата публикации: 27 апреля 2018 года

25-27 октября 2018 года в Крымском международном выставочном центре «Connect Center» пройдет масштабное мероприятие «Connect Construct Crimea» 2018. Данное событие организовано с целью развития строительного сектора Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ, а также привлечения инвестиций в регион.

Крупная строительная выставка Крыма «Connect Construct Crimea» 2018 станет результативным механизмом развития Республики Крым, которая поможет специалистам отрасли найти методы продвижения и реализации важного для региона сектора экономики, а также поспособствует укреплению деловых связей между ведущими производителями и поставщиками России и зарубежья.

Тематические разделы выставки:  ∙Строительные, отделочные материалы и оборудование.

∙Инженерно-коммуникационные системы.

∙Строительство зданий и домов. Архитектура и дизайн.

∙Строительство спортивных сооружений и оборудование детских площадок.

∙Специализированная строительная техника

∙Светотехническое и электрооборудование.

∙Интегрированные системы комплексной безопасности.

∙Инновационные материалы и технологии.

Выставка объединит в качестве участников: представителей местных, региональных, федеральных и зарубежных органов исполнительной, и законодательной власти, строительных компаний, проектных организаций, производителей технологического оборудования, поставщиков материалов, финансовые структуры, потенциальных инвесторов, а также в рамках мероприятия будет проходить форум строителей России, биржа деловых контактов и выступление зарубежных специалистов строительного сектора Европы и стран СНГ.

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Объездная дорога Ялта - Евпатория, 20, Выставочный центр «Connect Center».

Справка

МВЦ Connect Center — это крупнейшая в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и имеющая масштабные потенциальные возможности для производителей и трейдеров продукции. Общая площадь 22 000 м2, + парковочная зона рассчитана на 420 мест. Месторасположения в 15 минутах езды от международного аэропорта Симферополь. Центр открылся 27 октября 2017 года. С 27 по 29 октября также прошла первая на этой площадке международная строительная выставка «Connect Construct Crimea». Выставку и форумные мероприятия посетило свыше 4 тысяч человек. В дискуссиях в очной форме приняло участие более 1 200 человек. Очная экспозиция была представлена 136 компаниями, в каталог включены более 250 предприятий и организаций, среди которых очные, заочные участники, медиа поддержка СМИ и общественных организаций. В выставке приняли участие делегации и компании из 24 стран мира и 48 регионов Российской Федерации.