Пресс-тур

Дата публикации: 25 октября 2016 года

Пресс-тур

25 октября 2016 года в 11:00 часов министерство строительства Самарской области организует пресс-тур для  региональных СМИ на объект «Реконструкция здания Самарского театра юного зрителя «СамАрт».  Руководитель  ГКУ СО «Управление  капительного строительства» министерства строительства Реналь Шавкятьевич Мязитов проведет  на объекте рабочее совещание с руководителем ООО «Дизайн. Строительство» - компании – подрядчика – Лападой Владимиром Алексеевичем.

Повестка дня: ситуация на объекте «Реконструкция здания Самарского театра юного зрителя «СамАрт».

Совещание будет проходить на территории строительной площадки второго пускового комплекса  по адресу: г. Самара, ул. Л.Толстого, 109. На встречу приглашен директор театра  Соколов Сергей Филиппович. На вопросы журналистов ответит главный архитектор Самарской области, автор проекта, Баранников Анатолий Иванович.