Дата публикации: 24 апреля 2018 года

31 мая – 1 июня 2018 года  в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится  V Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России: инновации и инфраструктура».

К участию приглашаются представители федеральных, региональных, муниципальных органов власти, профильных высших учебных заведений, эксперты из экономических, архитектурных и строительных организаций.

Всероссийская конференция «Развитие городских агломераций России» проводится в городе Новосибирске с 2014 года и признана участниками в качестве одной из базовых площадок для обсуждения агломерационных процессов и поиска вариантов решения актуальных задач. Данная конференция зарекомендовала себя как мероприятие, позволяющее осуществить незаменимый обмен опытом и получить компетентную экспертную оценку агломерационных проектов и предлагаемых решений.

В рамках V Всероссийской конференции «Развитие городских агломераций России: инновации и инфраструктура» в 2018 году состоятся пленарное заседание, круглые столы, проектная сессия и творческая мастерская, обсуждение изменений, внесенных в градостроительное законодательство Российской Федерации.

Кроме того, в рамках данной конференции будет организована выставка, на которой будут представлены экспозиции о формировании городских агломераций субъектов Российской Федерации и стран зарубежья, а также презентованы итоговые работы участников творческой мастерской.

Участие в Конференции – бесплатное, по предварительной регистрации.