Поздравление заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области А.В. Баландина с Днем защитника Отечества

Дата публикации: 21 февраля 2017 года

Уважаемые работники строительного комплекса Самарской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник единства всех поколений нашего народа, в котором отражается уважение общества к людям в погонах и признание заслуг российского воинства.

В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, с гордостью вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины.

Особая благодарность -  ветеранам Великой Отечественной войны, освободивших мир от фашистских захватчиков. Своим мужеством, самоотверженностью и несокрушимой силой духа они показали нам пример подлинного патриотизма, вдохновили на новые свершения во имя Отчизны.

Этот праздник является главным не только для тех, кто носит или носил погоны, но и для всех, кому небезразличны слова "Отечество", "Родина", "долг".

От всей души желаю вам и вашим близким богатырского здоровья, надежного семейного тыла, новых достижений в работе. Всем жителям Самарской области здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

Министр строительства Самарской области А.В. Баландин