Международная научно-практическая конференция «Урбанистика - 2018»

Дата публикации: 19 июля 2018 года

Международная научно-практическая конференция «Урбанистика - 2018»

Приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции «Урбанистика - 2018» (20 ноября 2018г.) и Всероссийском практическом семинаре «Инфраструктурное развитие городов» (21-22 ноября 2018г).

Конференция проводится при участии и сотрудничестве:

Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), Московского архитектурного института (Государственная академия) - МАРХИ, НИУ «Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ), ГАУ «Института Генплана Москвы», НИУ «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

В ходе конференции представители научного, экспертного и бизнес сообществ, муниципальных образований и органов исполнительной власти обсудят пути решения проблем и перспективы развития современной урбанистики.

По результатам конференции планируется выпуск сборника статей.

Секции конференции

Архитектура городской среды

Городская среда: управление, моделирование, дизайн

Ландшафтная архитектура