Городская среда – территория развития

Дата публикации: 19 января 2018 года

Городская среда – территория развития

С 7 по 20 марта 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край) пройдет Всероссийская образовательная программа, направленная на обучение молодых граждан навыками участия в создании комфортной городской среды и развитие общественных городских пространств «Городская среда – территория развития».

К участию в программе приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор согласно Положению о Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города», размещенном на сайте www.trazvi.ru и предложившими свои проекты на тему благоустройства и формирования комфортной городской среды. Рассматриваются коллективные заявки.

Прием заявок на участие в программ осуществляется до 3 февраля 2018 года по электронной почте irms.info@yandex.ru.

Дополнительная информация размещена на сайте www.trazvi.ru, а также по телефонам (495) 606-85-31, (495) 606-86-40, Пругер Д.А. 8(916)841-74-38.

Организаторы мероприятия: Союз российских городов, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Фонд содействия реформирования ЖКХ.