В Минстрое состоится очередное заседание тематической секции в составе градостроительного совета

Дата публикации: 18 сентября 2018 года

В среду, 19 сентября, в 15-00 в министерстве строительства Самарской области состоится заседание 3 тематической секции в составе градостроительного совета при Губернаторе Самарской области. Планируется обсудить концепцию государственной программы «Развитие кластера промышленности строительных материалов и индустриального домостроения на территории Самарской области» до 2020 года».

В процессе обсуждения будут рассмотрены модели кластерного взаимодействия субъектов строительного рынка региона, механизмы взаимодействия органов публичной власти и субъектов Кластера, пути развития и основные направления модернизации производства строительных материалов.